Преобразователь частоты ABB ACH580-04-585A-4 в Екатеринбурге
Бренд:
ABB
Модель:
ACH580-04-585A-4
Мощность:
315 кВт
Выходной ток:
585 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 585 А
Мощность 315 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 00
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 350x530x1462
Масса 162 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-04-585A-4 ПЧ500-01-590А-4  ПЧ600-07-585А-4 ПЧ800-01-590А-4
Мощность 315 кВт 315 кВт 315 кВт 315 кВт
Выходной ток 585 А 590 А 585 А 590 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В