Преобразователь частоты Systeme Electric STV600C31N4L3 в Екатеринбурге
Бренд:
Systeme Electric
Модель:
STV600C31N4L3
Мощность:
315 кВт
Выходной ток:
600 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-400
Выходной ток 600 А
Мощность 315 кВт
Стандартные функции
Время разгона/торможения 0-3600
ПИД-регулятор ПИД-регулирование
Окружающая среда
Основные функции
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP00
Назначение для насосов; для вентиляторов
Габариты Ш×Г×В 390x544x1619
Сравнение с аналогами
STV600C31N4L3 ПЧ500-01-590А-4  ПЧ600-07-585А-4 ПЧ800-01-590А-4
Выходной ток 600 А 590 А 585 А 590 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В